Код товара
Внимание!!! В связи с нестабильным курсом валют мы убедительно просим Вас уточнять цены у менеджера.
Прайс-86 Раскладушка Классик-П
Код товара: 9164

Купить в  розницу

Раскладушка Классик-П


ДОСТАВКА В СТОИМОСТЬ ТОВАРА НЕ ВКЛЮЧЕНА!
Особенности:легко раскладывается и транспортируется;упругие буковые ламели;ролики на ножках;покрытие металла устойчиво к царапинам и ржавчине;матрас из жесткого пенополиуретана(h = 7 см).
 
Спальное место: 1900 х 800 мм.
Материал изготовления: металл, ДСП.
 
Удобная раскладушка с ортопедическим матрасом позволит организовать место отдыха на открытом воздухе, в саду или на даче. Также можно использовать как домашнюю мебель. Матрас изготовлен из экологически чистых, гипоаллергенных материалов.
 
Упругие высококачественные буковые ортопедические ламели вместе с беспружинным матрасом из пенополиуретана являются полноценной заменой кровати с ортопедическим матрасом. На ножках раскладушки присутствуют ролики для удобства перемещения. Раскладушка выдерживает вес белее 120 кг.
 

На даче или в загородном доме часто хочется отдохнуть и позагорать в летнее время года – для этих нужд вам отлично подойдет раскладушка, которую вы также можете использовать как домашнюю мебель. У нас вы можете купить раскладушку Классик-П в Украине, которая отлично подойдет вам для этих нужд. В комплект к раскладушке входит мягкий гипоаллергенный матрас, который изготовлен из экологически чистых материалов. Также стоит обратить внимание на удобный механизм и форму раскладушки – вся конструкция обладает ортопедическими свойствами, которые позволяют поддерживать правильную форму спины отдыхающего. Для удобства в транспортировке здесь предусмотрены специальные ролики для перемещения. Также большой плюс – это прочность конструкции, которая может выдерживать вес до 120 кг.

У нас вы можете приобрести данный вид мебели по привлекательной цене, а также выбрать те размеры модели, которые подойдут вам в дом либо на загородный участок.

Фильтры для поиска похожих товаров
Сопутствующие товары
Хиты продаж
Рекомендуем
Недавно просмотренные
Нет товаров