Код товара
Внимание!!! В связи с нестабильным курсом валют мы убедительно просим Вас уточнять цены у менеджера.
Прайс-3 Двухъярусная кровать Карина ЛюксПрайс-3 Двухъярусная кровать Карина ЛюксПрайс-3 Двухъярусная кровать Карина ЛюксПрайс-3 Двухъярусная кровать Карина ЛюксПрайс-3 Двухъярусная кровать Карина ЛюксПрайс-3 Двухъярусная кровать Карина ЛюксПрайс-3 Двухъярусная кровать Карина ЛюксПрайс-3 Двухъярусная кровать Карина ЛюксПрайс-3 Двухъярусная кровать Карина ЛюксПрайс-3 Двухъярусная кровать Карина ЛюксПрайс-3 Двухъярусная кровать Карина ЛюксПрайс-3 Двухъярусная кровать Карина ЛюксПрайс-3 Двухъярусная кровать Карина ЛюксПрайс-3 Двухъярусная кровать Карина Люкс
Прайс-3 Двухъярусная кровать Карина Люкс
Код товара: 4066Товар снят с производства

Минимальный заказ от 5 шт.
Материал изготовления: Ольха
Лестница: левая/правая
цвет: орех, ольха

Спальное место: 80*190 см.
Двухъярусная кровать Карина изготавливается в двух вариантах: с съёмными и несъёмными защитными бортиками. Раскладывается на две односпальных кровати.
 
 
 -В случае обнаружении несоответствия комплектации, или же ненадлежащего качества Покупатель обязан сообщить 
об этом в течение 3-х рабочих дней, а также подтвердить эти данные фото отчетом. Соответствие структуры древесины, 
незначительные отклонения в оттенке цвета лакокрасочного покрытия деревянных частей мебели, а также наличие 
здоровых сучьев и шпаклевки не является дефектом производства.
 
Внимание!!! Для сборки изделия нужен шуруповерт!
 
Стандартные цвета тонировки:

Двухъярусная кровать Карина Люкс купить Киев

При выборе правильной кровати для комнаты детей нельзя отрицать, что двухъярусная кровать Карина Люкс , купить Киев которую рекомендует на этой странице нашего интернет-магазина, является популярным выбором для всех возрастов. В то время как многие дети хотят кровать, потому что это интересный способ спать и идеально подходит для ночевок, родители смотрят на вещи с другой точки зрения. Вот некоторые из больших преимуществ пространства двухъярусных кроватей, которые следует рассмотреть:

  • Экономия на площади пола. Одним из наиболее очевидных преимуществ двухъярусной кровати Карина Люкс является то, что она экономит площадь пола. С одной кроватью, сложенной поверх другой, получаете две кровати, занимающие площадь пола одной! Это освобождает место для других вещей, таких как письменный стол, комоды или игровая площадка.
  • Максимизирует пространство для сна. Еще одно из наиболее очевидных преимуществ двухъярусной кровати Карина Люкс заключается в том, что она обеспечивает больше места для сна: с ней Вы можете легко разместить любых гостей для ночевки, не чувствуя себя стесненными или неудобными. Также отлично подходит для братьев и сестер, живущих в одной комнате, потому что у каждого из них будет свое собственное спальное место.
Фильтры для поиска похожих товаров
Кровать двухъярусная (2 места)
Размер спального места: 800х1900
Высота кровати: 1701 и более
Материал изготовления: Дерево
Сопутствующие товары
Хиты продаж
Рекомендуем
Недавно просмотренные
Нет товаров